Второй международный форум фотографов - Moscow Photo Weekend

C 24 по 26 мая 2020 года в Москве прошел II Международный форум фотографов – Moscow Photo Weekend. Форум собрал около 150 участников со всего мира, как новичков, так и профессионалов. Спикерами выступили известные фотографы. Фотофестиваль подарил незабываемую творческую атмосферу, новые знания и профессиональные знакомства! Порадовало разнообразие воркшопов, выбор локаций для съемок, а также возможность ознакомиться у спикеров секретам фотосъемки в различных жанрах и условиях освещения.

 

На форум я была приглашена спикером и провела воркшоп по фотосъемке крещения. Он проходил в центре Москвы в Церкви Михаила и Феодора Черниговских. В рамках воркшопа я поделилась своим опытом по художественной фотосъемке в храме. У нас были замечательные модели, и все участники смогли приобрести не только ценные навыки по этому сложному виду съемки, но сделать красивые фотографии для своего портфолио.

 

Также я была членом жюри фотопремии в рамках II Международного фотофорума MoscowPhotoWeekend в номинации "Семья". На премию было подано много замечательных работ. Поздравляем победителей!

 

Партнером мероприятия выступил отель Renaissance Moscow Monarch Center, который распахнул свои двери для участников форума.